Kompetent, hautnah, persönlich

Unser Team

Geschäftsführender Inhaber

Geschäftsführender Inhaber

Alexander Meyer

Mit 30 Jahren Branchenerfahrung treffen Sie bei Herrn Alexander Meyer auf einen kompetenten Geschäftspartner. 2011 verwirklichte er sich mit dem Kauf der KAPAG seinen Traum als selbständiger Unternehmer. Seitdem leitet er seine Firma vorausschauend und investitionsfreudig und erzielt solide Ergebnisse in einem nicht immer einfachen Wirtschaftsumfeld. Herr Meyer wird in der Industrie und von Mitarbeitern gleichermassen geschätzt, da er Nägel mit Köpfen macht, ohne dabei das Menschliche aus den Augen zu verlieren.

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

a.meyer@kapag.com

Geschäftsführender Inhaber

Alexander Meyer

Leiter Verkauf und Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Verkauf und Mitglied der Geschäftsleitung

Ezio Di Pasquale

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

e.dipasquale@kapag.com

Leiter Verkauf und Mitglied der Geschäftsleitung

Ezio Di Pasquale

Leiter Verkaufsinnendienst

Leiter Verkaufsinnendienst

Jürg Fehlmann

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

j.fehlmann@kapag.com

Leiter Verkaufsinnendienst

Jürg Fehlmann

Sachbearbeiterin Verkauf

Sachbearbeiterin Verkauf

Cornelia Hartmann

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

c.hartmann@kapag.com

Sachbearbeiterin Verkauf

Cornelia Hartmann

Kfm. Angestellte Einkauf und Verkauf

Kfm. Angestellte Einkauf und Verkauf

Inda Stojanović

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

i.stojanovic@kapag.com

Kfm. Angestellte Einkauf und Verkauf

Inda Stojanović

Marketingleiterin

Marketingleiterin

Britta Meltzer

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

b.meltzer@kapag.com

Marketingleiterin

Britta Meltzer

Leiterin Finanzen und Personal

Leiterin Finanzen und Personal

Daniela Fiorelli

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

d.fiorelli@kapag.com

Leiterin Finanzen und Personal

Daniela Fiorelli

Kfm. Angestellte Buchhaltung

Kfm. Angestellte Buchhaltung

Lucia de Rose

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

l.derose@kapag.com

Kfm. Angestellte Buchhaltung

Lucia de Rose

Betriebsleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

Betriebsleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

Markus Hirschi

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

m.hirschi@kapag.com

Betriebsleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

Markus Hirschi

Leiter Produktion I und Energie

Leiter Produktion I und Energie

Alfred Lüdi

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

a.luedi@kapag.com

Leiter Produktion I und Energie

Alfred Lüdi

Leiter Produktion III und Qualitätsmanagement

Leiter Produktion III und Qualitätsmanagement

Daniel Siegenthaler

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

d.siegenthaler@kapag.com

Leiter Produktion III und Qualitätsmanagement

Daniel Siegenthaler

Leiter Spedition und Arbeitssicherheit

Leiter Spedition und Arbeitssicherheit

Christian Franz

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

c.franz@kapag.com

Leiter Spedition und Arbeitssicherheit

Christian Franz

Sachbearbeiter Spedition

Sachbearbeiter Spedition

Thomas Sturny

Kontakt

Tel. +41 (0)62 737 1747

Fax +41 (0)62 737 1748

t.sturny@kapag.com

Sachbearbeiter Spedition

Thomas Sturny